Во Франции деревню объявили укрытием от апокалипсиса

ed1a4ddd

Франция Небольшая деревня Бюгараш на севере Франции привлекла к себе многих путешественников после того, как сектанты объявили это место укрытием от будто бы наступающего в 2012 году апокалипсиса, рассказывает французская компания Miviludes, занимающаяся наблюдением за работой сект.

Деревушка Бюгараш и высокий пик Бюгараш, окруженные баснями в течение многих веков, в заключительные месяцы завлекли последователей перемещения нью-эйдж, что увеличило расценки на жилище тут, и повысило опасность экономических сделок и психических действий, рассказывает Miviludes, сообщает Reuters.

Бюгараш, с населением всего 200 человек, длительное время являлась волшебным местом, отчасти из-за «перелицованной горы», высшие пласты которой старше, чем нижние.

В сети-интернет полно легенд про это месте: о том, что возвышенность охвачена приманчивой мощью, что тут располагается скрытая основа пришельцев и что в несчастье находится подземных ход в другой мир.

Теперь очень многие утвердили Бюгараш за прошедшее убежище в критериях приближения Судного дня.

Miviludes, сделанная в 2002 году для контроля за работой сект после внедрения год назад законопроекта, который сделал преступлением влияние на ранимых людей за счет давления, что сделало возможным при необходимом количестве улик оглашать секты за пределами законопроекта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *