ФОТО: Марат Сафин был замечен со свежей блондиночкой

ed1a4ddd

Марат Сафин О романе Насти Осиповой из компании «Блестящие» и знаменитого теннисиста Марата Сафина сообщали крайне давно. А опекуны и приятели данной пары опасались испортить — отношения быстрым темпом шли к свадьбе увлеченных.

В том, что Марат Сафин настолько просто не отзывает собственную волю, колебаний не было. С иной стороны, публично Марат и Настя просто сияли от счастья. Но отношения увлеченных закончились, Настя комментировали их конец избитой фразой: «Не поладили характерами». 

Теннисист, знаменитый собственным непостоянством в сердечных делах, по исследованию «Папарацци», отыскал себе свежую пассию.»Шикарная» Настя Осипова давно не возникает в организации спортсмена, но несмотря на это он в эти дни вышел в свет в организации привлекательной блондиночки.

В баре «Дом Карло» теннисист о чем-нибудь интересно дискутировал с женщиной, при этом периодически она что-нибудь любовно шептала на ухо Марату: то ли музыка была чересчур звучной, то ли диалог трогал лишь двоих. Совместно с Сафиным в баре также был и его товарищ, однако женщина на него особенного внимания не направляла.

К слову, другой знаменитый бабник Александр Овечкин также пришел в бар с белой красоткой.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *