Молочное платье Lady GaGa расположат в музее

ed1a4ddd

Гага Молочное платье Lady GaGa, в котором солистка возникла на процедуры вручения премий MTV Video Music Awards-2010, будет выставлен в музее Зала популярности рока.

Мясной имидж вызывающей звезды будет частью экспозиции, посвященной функции девушек в формировании музыкальной промышленности, рассказывает Associated Press.

Специально для демонстрации калифорнийские таксидермисты обработали молочное платье химикатами, а потом просушили. Но в ходе сушки имидж утратил ярко-красный оттенок и, чтобы дать ему свежий тип, имидж окрасили перед демонстрацией.

Выставка откроется для посещения до марта 2012 года. Как все эти годы эксперты будут ухаживать за молочным платьицем, не докладывается. Птица счастья. Lady GaGa стала триумфатором процедуры MTV VMA-2010

Напоминаем, что Lady GaGa возникла в платье из мяса на процедуры MTV Video Music Awards 12 октября 2010 года. Помимо платья, звезда вышла на сцену в ботинках, шляпке и с клатчем, сделанных из кусочков мяса. Это подняло гнев вегетарианцев.

В то же самое время они не веровали, что платье было выполнено из истинной плоти. Но дизайнер имиджа Франс Фернандес сообщил, что одежда была выполнена из истинных кусочков аргентинской говядины, которые он получил у мясников, обслуживающих его семью.

Позднее артист Брюс Уиллис пришел на шоу Дэвида Леттермана с кусочком мяса на голове, заявив, что на данный геройский поступок его воодушевила Lady GaGa.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *