Украина не сохраняет евростандарты

ed1a4ddd

германия берлин Посол Германии на Украине Ганс-Юрген Гаймзет полагает, что жители Украины умственно признают азиатские эталоны, однако в жизни их не соблюдают.

Такое соображение посол, отзываясь на вопрос, что Украине не удалось осуществить за 20 лет ее самостоятельности.

«Украинцы признают азиатские эталоны, однако сами в своей жизни их довольно часто не соблюдают. Пока, случился установленный отход (от демократических стереотипов) в процессе региональных выборов. Мы можем внимательным образом следить за тем, чтобы Украина, в случае если она и в будущем будет идти в Евросоюз, не сдавала собственных достижений в сфере демократии, воли прессы, воли слова и собраний», — заявил Гаймзет.

В то же самое время политик полагает, что за прошедшие 10 лет Украина, несмотря на крайне трудный старт, с финансовой позиции, после разрушения СССР, имеет позитивные перемены.

«Это и финансовый рост, и внедрение демократических принципов, покоренных в 2006, 2007 и 2010 гг., и умственность подростков, в которой занял значительное место Евросоюз. Я это думаю значительным прогрессом», — пояснил он.

Гаймзет полагает, что позитивные перемены в Украинском государстве удерживал «запутанный русской властью процесс образования своей идентичности, языковый вопрос, ужесточение всего российского».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *