Тимошенко пользуется доступными трюками

ed1a4ddd

тимошенко Глава руководства Факультета российской политики Кость Бондаренко не замечает ничего поразительного в том, что североамериканские лоббистские и пиаровские конструкции приняли решение провести в Вашингтоне конференцию, посвященную делам против экс-премьера Юлии Тимошенко.

«В середине 90-х в Соединенных Штатах проходили конференции, которые, как нас информировала СМИ, создавали через североамериканские лоббистские организации Георгий Суркис и В. Медведчук — для обороны собственных позиций на Украине. Потом такие же лоббистские организации в Соединенных Штатах сохраняли и продвигали майора Анатолия Мельниченко. Отныне мы видим, как по протоптанной дорожке пошла Юлия Тимошенко. Я делал справки — у организации Covington & Burling долгие отношения с окружением Юлии Владимировны. Но также у них были контакты и с отечественными заказчиками — при этом достаточно популярными. Услуги организации — мягко выражаясь, не из доступных. Также активно на постсоветском пространстве действует и компания-организатор конференции — пиар-структура PublicStrategies. Потому логично, что эти конструкции обнаружили общий язык с Тимошенко. Американцы вообще крайне открытые и контактные люди — в особенности когда речь заходит о бизнес отношениях», — заметил он.

Согласно его заявлению, такие меры нацелены на то, чтобы сделать справочный привод за границей, осуществить несколько публикаций в прессе, а потом передать эти меры в Российские информпространстве как выражение консолидированной позиции восточных стран по неприятностей российской оппозиции.

«Заявлю — трюк доступный и рассчитан на ужасную компетентность общественности в механизмах функционирования медиа-пространства, в истинных позициях события по Украине и в настоящей стоимости таких событий. Нормальный гражданин глядит справочное извещение: в самом Брюсселе либо Вашингтоне вплоть целый парламентарий Конгресса либо Европарламента сообщил что-то в помощь Тимошенко! Ого! Означает, это изрядно и авторитетно», — заявил политолог.

И как-нибудь мимо интереса проходит е, что Украина председательствует в Совете Европы, в Европарламенте создается производительная команда приятелей Украины, что вот-вот быть принято соглашение о зоне свободной торговли с ЕС. В реальности житель замечает одно: как будто Восток принял решение все неприятности и отныне остается только неприятность криминального дела Тимошенко. Если мещанину сообщить, что стоимость одной такой утверждения может добиваться суммы, пропорциональные с сезонным расчетом одного региона, то стартует незаметное понимание», — заметил он.

Напоминаем, что 17 июля рассчитана конференция «Политически аргументированные преследование прежнего премьера Украины Юлии Тимошенко». Учредитель акции — пиар-фирма PublicStrategies. Участники — лоббистская компания Covington & Burling и сетевая аудиторская конструкция BDO. Конференция пройдет в Государственном пресс-центре Вашингтона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *