Начались реализации ноутбуков от Google

ed1a4ddd

ноутбук В четверг, 15 июля 2011 года, в BestBuy.com и Amazon стартовали реализации ноутбуков «Chromebook». Речь в данном случае идет о приборах изготовления «Самсунг» и Acer, работающие на ОС подготовки Google.

Устройства можно приобрести в Соединенных Штатах, Англии, Франции, Германии, Голландии, Италии и Испании. В прочих государствах реализации начнутся в следующие месяцы. Расценки на устройства колеблются от $349,99 до $499,99.

Среди отличительных черт механизмов: гарантированный создателями старт за 8 сек, работа в Wifi и 3G-сетях. Все бумаги и дополнения лежат в туче, таким образом, как рассказывают в организации, «можно потерять собственный «Chromebook» и целиком обновить деятельность со свежим устройством».

Любое устройство сохраняет все дополнения из «Chrome Web Store». Все дополнения, и сама технология обновляются автоматом. Установки особых защитных дополнений, вроде антивируса, не нужно, так в технологию интегрированы защитные механизмы.

Напоминаем, позавчера Google продемонстрировал свежие возможности мобильного и голосового поиска, и технологию узнавания и поиска фотографий в Сети-интернет. Например, был добавлен добавил голосовой поиск для настольных ПК.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *