Crysis 2 пропал из ассортимента Steam?

ed1a4ddd

Crysis 2 В эти дни шутер Crysis 2 нежданно пропал из ассортимента обслуживания цифровой дистрибуции Steam.

В эти дни шутер Crysis 2 нежданно пропал из ассортимента обслуживания цифровой дистрибуции Steam. Тогда очень многие приняли решение, что так что Electronic Arts приняла решение воспрепятствовать непосредственному сопернику и завлечь внимание клиентов к своему цифровому супермаркету Origin. Но на самом деле все выяснилось несколько по-другому. Позавчера представители Electronic Arts комментировали картину с Crysis 2 и Steam.

«Мы жалеем, что шутер Crysis 2 был удален из ассортимента обслуживания Steam. Но это решение принимала не Electronic Arts, и наша организация никоим образом на него не оказывала влияние», — пишется в формальном утверждении. В происшествии издатели винят администрацию Steam. «Steam выставляет ряд условий к создателям, которые планируют реализовывать собственные игры через данную технологию. Пока, у Crytek было соглашение с иным обслуживанием цифровой доставки, что не соблюдает требования Steam. Это привело к тому, что Crysis 2 удалили из ассортимента Steam. Но игру до сих пор можно приобрести при помощи прочих систем цифровой дистрибьюции, и в том числе GameStop, Amazon, Origin и т.д.», — говорят представители Electronic Arts. Выходит, что в данной истории виновата не скупая ЕА, а Valve Software, которая приняла решение сберечь Steam от соперников, запретив создателям реализовывать собственные игры через подобные сервисы.

Есть для почитателей Crysis 2 еще одна весть. Позавчера на РС и Xbox 360 вышло свежее загружаемое добавление к игре. В состав Decimation Pack интегрированы 5 карт (5th Avenue, Chasm, Plaza, Prism и Apartments) и 2 вида оружия — дымовые гранаты и штурмовая ружье FY71. На PlayStation 3 аддон будет несколько позднее. Граждане США обретут Decimation Pack 28 июля, а до Европы он доберется 29 числа.

Тэги: Crysis 2, Steam

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *