Сони продолжит работу PS3

ed1a4ddd

ps3, сони Со времени исхода Wii, Xbox 360 и PlayStation 3 прошло довольно много времени, и организации задумываются о заслуживающих наследниках для собственных консолей.

Со времени исхода Wii, Xbox 360 и PlayStation 3 прошло довольно много времени, и организации задумываются о заслуживающих наследниках для собственных консолей. Сейчас вперед вырвалась Nintendo, которая на прошедшей в Лос-Анджелесе выставке Е3 2011 продемонстрировала приставку Wii U и обещала выпустить ее в 2016 году. Не утрачивает напрасно время и Майкрософт. Согласно слухам, на Е3 2012 организация продемонстрирует Xbox 720. Но Сони на этот раз не спешит вмешиваться в техническую гонку и незамедлительно находить PlayStation 3 заслуживающую смену.

Про это работникам сайта CVG сообщил глава европейского отдела Сони Эндрю Хаус. Он доказал, что срок жизни PlayStation 3 составит по меньшей мере двадцать лет, однако при этом может продлиться и существенно продолжительнее. «Мы объявили, что мировые реализации PlayStation 3 перевалили за планку в 50 млн копий, однако я доверяю, что это только начало», — сообщил представитель Сони. В роли образца удачного долгожителя Хаус привел PlayStation 2, которой крупный возраст не вредит до сегодняшнего дня вполне доблестно реализовываться и давать организации прибыль. Впрочем, пока нет решения на основной вопрос — планирует ли Сони в обозримые 5 лет делать ставку только на PlayStation 3, или организация все же выпустит консоль нового поколения, которая будет жить наряду с PS3? Вероятно, на данный вопрос Сони ответит на следующей выставке Е3.
Тэги: PS3

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *