Мать Гоши Куценко против его свадьбы

ed1a4ddd

Еще не так давно штатская супруга Гоши Куценко Елена Скриниченко считалась, что больше не желает знать об артисте. Гоша же пенял на то, что излюбленную обессилило его недопонимание, и его собственная жизнь первоначально осуждена на крах.

С Ирой Гоша познакомился больше 8 лет тому назад. Увидел ее на одной вечеринке и сразу указал на красивую блондиночку. После разлуки с Марией Порошинкой Гоша начинал нескончаемые романы, и только знакомство с Ирой Скриниченко принудило его призадуматься о семье. Он подносил ей цветочки, обитал в бары, был крайне великодушен. Елена планировала реальную семью, чтобы быть намного чаще рядом с возлюбленным. Гоша же ездил по гастролям — играл с компанией «Anatomy of соул» в исключительно мужской организации и не планировал брать с собой Ирину. 

Напоминаем, что Гоша Куценко до Иры был официально женат на актрисе Марии Порошинкой, у них повышается совместная дочь. Артист говорит, что от семейства у него остались только отличные мемуары и позитивные чувства. Прежние жены как и раньше разговаривают и сохраняют 13-летнюю Полину. Что препятствует артисту связать себя узами брака во 2-й раз?

Все очень просто: Гоша до сегодняшнего дня не убежден в собственной избраннице: «Никогда в жизни не чувствовал порыва поиграть свадьбу, — сознается он. — Осознаю, что жить, не расписавшись, ошибочно. Однако для меня свадьба должна увенчивать некоторое невозможное ощущение. А я до подобных чувств пока не расчувствовался…»

Это было хорошо видно на «Кинотавре» в Сочи. Гоша, по-прежнему, без проблем мог оставить супругу в номере, сам же интересно разговаривать, целоваться и целоваться с одной, 2-й, 3-ей женщиной. Елена тащила Куценко в отель, а он просил ее обождать и не тянуть. Когда Гоша давал вечер на бульварной, Ирина наперекор пришла туда к самому концу. Ну и на астральной дорожке «Кинотавра» Куценко был замечен не с супругой, а с солисткой из собственной компании.

Мать Гоши — также не в полном восторге от невестки. «С первой штатской супругой сына Машей Порошинкой у нас — отличные отношения. Они с Юрой (истинное имя артиста) значительно обожали друг дружку, дочка появилась на свет, Полинка… Жалко, не заладилось у них что-нибудь. А Ирина — совершенно другой человек, они с Гошей не подходят друг дружке. Когда у сына трудно было с денежными средствами, Ирина забросила его. А затем — вновь примчала. Как ей после данного можно верить?!»

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *