ФОТО: Валерий Меладзе сообщил о всех собственных женщинах

ed1a4ddd

Валерия Меладзе называют самым заключительным романтиком нашей эстрады, его обожают девушки и почитают мужчины.

Меладзе может обожать на самом деле, можно даже позавидовать его жене и дочкам. Собственную первую любовь артист помнит детально: «Вообще, я влюбился в 1 классе, я осознавал, что это солидное ощущение. Конечно же, это была платоническая любовь, — сознался Меладзе. — Я почувствовал всю полноту реальных красок».

Первой солидной женщиной Валерия была женщина, занимающаяся волейболом: она планировала каркаса судов, обучалась на синхронном курсе. Познакомилась парочка на дискотеке. Грядущая супруга Елена также обучалась совместно с Валерием.

Отношения Иры и Валерия то пыхнули, то исчезали. Поворотным фактором была расставание в процессе студенческой практики. «Подъехали мы с практики и абсолютно невольно повстречались и синхронно осознали, что это любовь и что мы необходимы друг дружке. Мы стали встречаться осмысленно и основательно. Затем осознали, что надо повенчаться. При этом, инициатива принадлежала Елене. Однако мы, мужчины довольно часто все драпируем. Тащим просто до последнего. В начале марта 1989 мы поженились».

Свадьба была роскошная, было около тысячи человек, все как следует по грузинским традициям. На 2-й день свежеиспеченная супруга исцеляла Валерия от зловещего похмелья. После данного стартовала судьба Меладзе как солиста. С собственным братом они начала работать в звукозаписывающей студии. Первым бестселлером стала песня «Не беспокой мне душу, гитара». 

Сначала Меладзе пытался себя вести приблизительно, беспокоился о детях и вел вечера с семьей. Однако в скором времени ему стало скучновато играть роль, не характерную ему: Валерия охватывали лишь девушки, а ему желалось попить пива с товарищами либо похлопотать за излюбленную футбольную команду.

Равномерно дефект дал трещинку, и в настоящее время деятель тактично утверждает, что при формальном оформлении отношений очень многие делают оплошность. Так у него и возникла красавица-любовница, которая дала ему снова ощутить блаженство отцовства. Альбина Джанабаева в 2004 году родила от Валерия сына . Любопытно, что даже в настоящее время, когда Меладзе стал свободным человеком, он не спешит повенчаться на Джанабаевой. Артист сознается что он плохой семьянин, однако сразу же оправдывает себя тем, что он отличный отец.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *