Любовь зла

ed1a4ddd

Джадд Апатоу На прошедшей неделе создатель Джадд Апатоу и сценарист Пол Фейг, еще разок пересчитав бытовые приготовление собственной комедии «Девичник в Вегасе» ($126,6 млрд. при расчете $32,5 млрд.), приняли решение, что имеет резон продлить партнерство.

При этом не довольствоваться сиквелом «Девичника» (который, очевидно, неминуем), а снять свежую историю.

Для проекта Апатоу/Фейга пока не выбрали оптимальное наименование, но несмотря на это кинофильм вот-вот обзаведется исполнителями основных ролей — нетрудная работенка предложена Джону Хэмму и Мелиссе МакКарти, которые снимались совместно все в том же «Девичнике в Вегасе». Компоненты сюжета неизвестной комедии не разглашаются, но сами творцы представляют ленту как «удивительную историю любви»: красавец-мужчина (Хэмм) до одержимости влюбляется в невидную пышку (МакКарти).

Ни с Хэммом, ни с МакКарти пока не начаты солидные переговоры, таким образом расположение по артистам еще может поменяться. А решительности студии Universal осуществить проект Апатоу/Фейга в жизнь остается прежней: уж больно превосходен КПД, с которым действует данный тандем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *