Тимошенко кинула государственные интересы

ed1a4ddd

Тимошенко Народный парламентарий Украины Олег Надоша полагает, что сведения экс-главы НАК Нафтогаз Олега Дубины в процессе заочной ставки с прежним премьером Еленой Тимошенко признают, что она «кинула государственные интересы страны».

Об пишется в объяснения парламентария.

«С изумлением прочел комментарий парламентария БЮТ Сергея Пашинского о том, что акт заочной ставки между Тимошенко и Дубиной будто бы говорит в пользу прежнего премьера. Пашинский, мягко выражаясь, выдает желанное за объективное. Лишь заслуживающий воспитанник врача Геббельса возьмется заявлять, что Тимошенко имела право подделать директивы правительства на легальных основах. Она сменила собой все правительство», — сообщил Надоша.

Согласно его заявлению, на самом деле, выходит, что Тимошенко доказала, что у нее не было одобренных правительством директив. «Однако она принудила Дубину принять не оптимальные для Украины газовые договоры. При этом Палка не особенно противился. Им двум не отдых было входить в формулу расценки газа, положенную в договоре», — сообщил регионал.

Отныне, отметил Надоша, «стоимость газа, вычисленная по составу Тимошенко, установила экономику Украины на колени».

«Действительно, — заявил парламентарий , — сведения заочной ставки признают, что Тимошенко кинула государственные интересы страны. Сведения Дубины говорят о полном игнорировании Тимошенко условий законопроекта, тогда, когда она возглавляла правительство».

«При этом у Тимошенко был индивидуальный мотив принуждать Дубину заключать тяжкие для Украины договора. На день подписания договоров, компания ЕЭСУ, которую раньше возглавляла Тимошенко, была должна РФ 405 млрд дол. Это доказывает послание Министерства обороны РФ, которое располагается в нашем постановлении ВСК», — добавил народный парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *