Звезда «Сумерек» будет заниматься серфингом

ed1a4ddd

Ксавьер Сэмюэл Новозеландец Ксавьер Сэмюэл, снявшийся в кинофильме «Сумерки. Песнь. Затмение», в 2016 году будет в новом кинофильме Роланда Эммериха «Аноним».

Но собственное продвижение в Голливуд артист приостанавливает для работы у себя на отчизне — Сэмюэл составит компанию земляку Сэму Уортингтону в драме о серфинге под наименованием «Дрифт».

Действие кинофильма развивается в Австралии 70-х. Главные герои «Дрифта» — братья Фишер. Энди и Джимми (Ксавьер Сэмюэл) более всего на свете обожают заседлать волну побольше. Когда Фишеры были небольшими, их мать перебралась из Сиднея в незначительный береговой поселок Маргарет-Ривер, гремящий собственным прибоем. В течение 12 лет парни развивали собственные серферские возможности в поисках оптимальной волны. Однако, невзирая на собственный дар, вольный Джимми старается помочь семье выкарабкаться из долгов и начинает скручиваться в уголовный мир. Тогда Энди получает значительное решение. Он увольняется с работы и помогает старшему брату начать бизнес по реализации снаряжения для серфинга.

Впрочем Сэм Уортингтон и считается основным астральным названием проекта, его роль будет далеко не основной. Он будет играть фотографа и кинематографиста, помогающий братьям начать собственное дело.

Младшего брата, судя по всему, будет играть Майлс Поллард? он же считается одним из продюсеров проекта.

Ксавьер Сэмюэл не так давно обрел премию канала MTV за хорошую схватку в кино. Артист поделил ее с Робертом Паттинсоном и Брайс Даллас Ховард.

Съемки «Дрифта» стартуют 1 сентября в Маргарет-Ривер. Расчет ленты составит 11,3 млн долларов США. Пресс релиз запланирован на лето 2012-го года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *