Rainbow Six начнет все предварительно

ed1a4ddd

Rainbow Six Серия Rainbow Six была эксклюзивным феноменом. В играх под данной моделью планирование иногда занимало куда больше времени, чем сама процедура.

Серия Rainbow Six была эксклюзивным феноменом. В играх под данной моделью планирование иногда занимало куда больше времени, чем сама процедура. В Rainbow Six победа зависела не столько от рефлексов игрока, сколько от компетентного выбора оружия, одежды и воинов, и от плана действий. Но большая неприятность Rainbox Six отвергала многих будущих покупателей, что не организовывало Ubisoft. В итоге заключительные части телесериала трансформировались из трудного хитрого симулятора в обычный экшн. Однако вскоре все может поменяться.
Неизвестный ресурс рассказал работникам сайта Kotaku, что Ubisoft действует над продолжением Rainbow Six. При этом творцы планируют отказаться от наработок Vegas и Vegas 2, чтобы прийти к уникальной концепции серии, которая однажды и принесла ей популярность. При этом существенную роль в новой Rainbow Six будет играть сюжет. План поведает о команде бандитов, которые при помощи определенных членов правительства и авторитетных финансистов готовят атаку на New-York. Остановить их может лишь батальон престижного спецназа, возглавляемый игроком. 
Как и в первых частях Rainbow Six, нам надо будет скрупулезно составлять план действий и давать указы подвластным при помощи новой системы графических указателей. Будет в игре и престижная технология укрытий, в процессе применения которых камера будет перекидываться с вида из глаз внешне от 3-го лица. 
Ubisoft пока отказывается прокомментировать информацию о новой Rainbow Six, однако, вероятно, игру официально рекламируют на следующей неделе на Е3 2011.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *