В центре Пскова сняли свежие газоны

ed1a4ddd

газон Отечественные блоггеры проведут исследование загадку пропадания газонов, скрашивавших центр Пскова в процессе визита премьера В. Путина и пропавших после его отъезда.

Как сообщает английская газета The Independent, которую цитирует ИноПресса, на видеоклипе, пропущенном на YouTube 50 млн. раз, хорошо видно город, приготовленный к визиту Путина в середине прошлого месяца, — с посажеными цветами, налаженными дорогами и сотнями рулонов зеленого гумуса, облегченными на земле. На 2-ом видеоролике представлен город после отъезда Путина: газонов ни у кого не видно.

Как докладывали отечественные СМИ, глава отечественного правительства в процессе поездки в Плесков обследовал отремонтированные муниципальные дворы и ответил на вопросы жителей, которых занимали виды создания, медицины и финансового формирования района.

Блоггеры острят, что, вероятно, это особый гумус, который странствует совместно с Путиным, иные сделали предположение, что региональным начальникам вздумалось налюбоваться зелеными газонами на собственных дачах.

«История с гумусом записывается в отечественную норму «потемкинских деревень», сообщает создатель публикации Шон Уолкер, подсказывая, что данный термин был замечен, когда король Георгий Потемкин в XVIII столетии, согласно слухам, основал липовые деревни, чтобы выполнить отличное ощущение на императрицу Елену Вторую по проезжей части в Крым.

Напоминаем, в начале апреля передавалось, что вице-президент РФ Д. Медведев остался недовольным тем, как к его прибытию подмосковное Лыткарино преобразовали в потемкинскую деревню, не выполнив настоящих преображений для удобства жителей. О печальном пребывании города Медведеву рассказали пользователи интернета.

По элементам: The Independent, перевод ИноПресса

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *