Чечетов не верит в вероятность сменить знак и герб

ed1a4ddd

Михаил Чечетов Народный парламентарий Украины из фракции Партии районов Михаил Чечетов полагает, что сегодня и речи быть не в состоянии об изменении федеральной символики Украины.

Про это он сообщил, объясняя слова нардепа от КПУ Александра Голуба о замене федеральной символики, являющаяся скомпрометированной националистами.

«Я бы нежно заявил, не надо веселить людей (выражая такие утверждения — Ред.). Так мы улице обмениваем, то монументы. Мы победители мира по изменению улиц, по сносу монументов. Теперь давайте в следующем году почтенной будет одна символика и герб, а по непарным иная. Это просто забавно», — уверен парламентарий.

Чечетов отметил, что на Украине есть муниципальная символика, она считается одобренной и заделанной Конституцией Украины. «И тут не нужно умничать. Это просто легко. Тут и речи нет (об изменении федеральной символики — Ред.)», — удостоверил депутат.

Согласно заявлению нардепа, с Украиной никто не будет являться, в случае если мы сменим федеральную символику. «Это будет вторая утрата имиджевой образующей страны», — добавил Чечетов.

Напоминаем, как докладывали российские СМИ, народный парламентарий Украины из фракции КПУ Александр Голуб заявил, что коммунисты планируют стимулировать выполнение референдума связанным с о подмене федеральной символики Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *