Konami выпустит линейку старых бестселлеров в HD

ed1a4ddd

Metal Gear Solid 4 Хидео Кодзима доказал, что Konami рассчитывает выпустить приемник Metal Gear Solid HD Collection. При этом он будет в начале ноября 2014 г не только лишь на PlayStation 3, но также и на Xbox 360.

Хидео Кодзима доказал, что Konami рассчитывает выпустить приемник Metal Gear Solid HD Collection. При этом он будет в начале ноября 2014 г не только лишь на PlayStation 3, но также и на Xbox 360, что скорее всего приятно удивит обладателей приставки Майкрософт. В приемник зайдут HD-версии Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 3: Subsistence и Metal Gear Solid: Peace Walker. Первые 2 когда-то были произведены на PlayStation 2, а Peace Walker вышла на рынок в 2016 г на PSP. На примере Metal Gear Solid HD Collection Konami и Сони планируют обкатать свежую технологию под наименованием Transfarring, которая позволит терпеть хранения с PSP на PS3. Ожидается, что в дальнейшем помощью Transfarring обзаведется и NGP. 
Подготовкой Metal Gear Solid HD Collection занимается мастерская Bluepoint, на счету которой есть 1 похожий приемник — God of War Collection. При этом помощью HD создатели не обойдутся, а реализуют и прочие новшества. Так, Metal Gear Solid 3 будет идти с частотой в 60 сотрудников за секунду, а определенные карты в Peace Walker будут практически сделаны заново, чтобы применять все возможности PS3 и Xbox 360. Иные детали гарантируют открыть на Е3. А Metal Gear Solid: Rising на демонстрацию не доставят. Konami не желает торопиться, в связи с тем что пресс релиз игры пройдет только в 2016 году.
Но несмотря на это издатели планируют выпустить еще несколько сборников. В один из них зайдут HD-версии первых 2-ух элементов Zone of the Enders. Данный комплект будет на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2016 году. Также, в подготовке располагается набор Silent Hill HD Collection, который включает HD-версии Silent Hill 2 и Silent Hill 3. О целевых платформах и дате исхода данного сборника пока нет информации. Есть для почитателей Silent Hill еще одна отличная весть – Konami работает над игрой Silent Hill: Book of Memories, предназначенная для новой переносной программы NGP. Тем не менее, больше о ней пока ничего неясно. 
Тэги: Metal Gear Solid, Silent Hill, Konami

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *