«Нафтогаз» ведет крупную модернизацию трубы

ed1a4ddd

нафтогаз НАК «Нафрогаз Украины» без помощи других начинает модернизацию российской главной ГТС, и рассчитывает на помощь в данном вопросе ЕС и РФ.

Про это сообщил зам. главы руководства «Нафрогаза» Юрий Чупрун, рассказали «Фразе» в отделе связи с общественностью «5 канал».

«Мы открываем свежую страничку в этих главных газопроводах, которые были сконструированы 30–40 и не менее лет тому назад. Они нас не подвели и до сих пор, они работают прекрасно, однако есть отделы, которые у нас вызывают опасение – это отделы, проходящие по вязкой территории, по рельефам трудным, судьбы, где положена была труба Харцызка в самый базовый период, отделы, которые следуют за компрессионными, так именуемые, жаркие отделы. Пришел момент, когда нужно серьезно заняться обновлением. Сегодня мы можем приступить сами, прямо, собственными силами», — сообщил Чупрун.

Чупрун заметил, что модернизация российской ГТС стоит 3,5 млн. дол., что существенно выгоднее, чем сооружение других газопроводов в осмотр Украины.

«Модернизация стоит в краях 3,5 миллионов долларов США – это значительно меньше всех тех других путей, которые предоставляются вчера в мире», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *