«Карпаты» унеслись на сбор в Австрию

ed1a4ddd

Карпаты 19 июля днем самолет с делегацией львовских «Карпат» на борту улетел из Львовского аэродрома и получил курс на Мюнхен. В столице Баварии «зелено-белых» ожидает автобус, который и принесет их на место выполнения текущих летних сборов в Австрию.

Как и годом ранее, местом дислокации «Карпат» на протяжении двухнедельного сбора перед стартом свежего сезона будут австрийские Альпы, а конкретнее коммуна (один из видов административно-территориального разделения) Валькзее, размещенная в государственной земле Тироль. Жить карпатовцы будут в четырехзвездочном гостинице Panorama с вариантом на нагорные верхушки и высокое море.

Помимо занятий на подшефных Олега Кононова ждет и ряд проверочных спаррингов. Согласно предварительной договоренности бригада должна провести 6 дружеских боев, 2 из них в масштабах мини-турнира при участии 4-х клубов. Потому львовяне будут иметь в Австрии соответствующую игровую практику.

В Альпы тренерский штаб «Карпат» утвердил 24-х футболистов:

Вратари — Андрей Тлумак, Мартин Богатинов, Роман Данкович;

Заступники — Артем Федецкий, Иван Ощипко, Евгений Милошевич, Тарас Петривский, Венок Гирский, Грегор Балажиц, Борха Гомез;

Полузащитники — Богатырь Годвин, Иван Худобяк, Андрей Ткачук, Сандро Гурули, Иван Тистык,
Владимир Бидловский, Иван Озаркив, Олег Гордейчук;

Наступающие — Денис Кожанов, Сергей Зенев, Михаил Кополовец, Алексей Омельченко,
Владимир Гудыма, Перес Мартинес Лукас.

Стоит отметить, что по окончании представлений молодежной сборной Украины на Евро-2011 в Дании к команде подключится Олег Голодюк.

Добавим также, что сбор в Валькзее продлится до 2-го августа. Как раз в сей день «Карпаты» придут домой и теперь во Львове выполнят прямую подготовку к 1-му поединку года 2011/2012, в котором на них 9-го августа (стандартный день 1 экскурсионного тура) будет ожидать в Мариуполе противоборство с «Ильичевцем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *