«Интер» призывает Спаллетти, после отказа Виллаша-Боаша

ed1a4ddd

Спаллетти Уйфалуши оставляет Мадрид, Эль-Шаарави перемещается в Милан, Виллаш-Боаш отказывает «Интеру», который отныне старается условиться с Лучано Спаллетти, а Карлос Тевес постановляет вопросы с семьей.

ОТКАЗ ДНЯ

Основной инструктор португальского клуба «Порту» Андре Виллаш-Боаш отказался возглавить «Интер». «Эти переговоры не имеют никакого резона», — заявил официальный дилер «Порту» Карлос Гонсалвеш.

СЛУХ ДНЯ

Руководство «Интера» не в состоянии отыскать для команды основного тренера. Виллаш-Боаш отказался оставить «Порту», Синиша Михайлович хорошо себя ощущает в «Фиорентине», а Марсело Бьелса просто терпеть не может Италию. Очутившись у разбитого корыта шефы команды не обнаружили ничего лучше, как поменять из «Зенита» Лучано Спаллетти. Про это рассказал телевизионный канал Sky Sport 24. Сам эксперт не подтвердил любые некоторые слухи по поводу собственного прохода. «Ко мне никто не обходился, я ни с кем не контактировал на данную тему», — сообщил Спаллетти.

Выдержка ДНЯ

Карлос Тевес может остаться в «Манчестер Сити», про это корреспондентам рассказал представитель футболиста Киа Джурабчиан. «Не полагаю, что спекулировать насчет отъезда Карлоса это откровенно. На следующей неделе он обязан решить все вопросы с семьей. У Карлоса всегда была цель – покорить с командой по возможности больше трофеев и угодить в Лигу чемпионов. Это было достигнуто и в настоящее время он себя ощущает воодушевленно. Для чего ему неизвестно куда переходить?», — заявил Джурабчиан.

ПОКУПКА ДНЯ

«Милан» всеми силами старается омолодить состав, ну и средств на это далеко не сожалеет. За 7,5 млн euro у «Дженоа» был куплен хавбек Стефан Эль-Шаарави. В размен на футболиста генуэзцы обретут не только лишь пухлую сумму, но также и 50% прав на германского полузащитника Александра Меркеля.

«Я считаюсь поклонником «Милана» с детства. Мой идол — Кака, он всегда меня воодушевлял. Стать частью «Милана» — воплощение в жизнь моей грезы», — сознался 18-летний Эль-Шаарави.

Доказательство ДНЯ

Один из лидеров «Атлетико» Мадрид Томаш Уйфалуши принял решение оставить клуб. 33-летний заступник в скором времени будет футболистом «Галатасарая». В турецком клубе доказали, что во вторник предполагается подписание договора с игроком, рассказывает Goal.com.

«В настоящее время проводятся переговоры между Уйфалуши и «Галатасараем». Вся информация будет мгновенно оглашаться», – пишется в утверждении на формальном веб-сайте «Галатасарая».

Иные вести трансферного рынка

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *