Ксюша Собчак расколола наиболее прекрасную пару отечественного шоубиз

ed1a4ddd

Паола,Зверев Бесславная битва Ксюши Собчак в прямом эфире на процедуры награждения премии канала Муз-ТВ почти расколола одну из наиболее прекрасных пар в шоубизнесе.

Сергей Зверев показал чистейшую нетактичность по отношению к собственной женщине распространенной артистке Паоле, когда в процессе награждения премии Муз-ТВ в открытую сообщил со сцены, что не прочь заняться с Ксюшей Собчак сумасшедшим сексом.

После данного происшествия Паола ушла с процедуры в одиночестве и сразу исчезла на неделю. Все попытки соединиться с Паолой были напрасными.

Только на днях солистка сообщила в собственном микроблоге на Twitter, что располагается в Турции и совмещает приятное с полезным, а конкретнее отдых от неустойчивого Зверева с личными представлениями в самых лучших гостиницах Белека.

P.С. Разве костноязычие и желчь бесславной телеведущей поставило крест на взамоотношениях одной из наиболее прекрасных пар в отечественном шоубизнесе? Возможно так лучше, так как Зверев, практика показывает, просто не способен сделать успешной не одну девушку.

Фото: paparazzi.ru/

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *