ФОТО: Бритни Спирс вновь потолстела

ed1a4ddd

Всемироно распространенная поп-принцесса Бритни Спирс похоже изумит собственных фанов не только лишь новой концертной платформой,но также и возвратившимися снова кг на организме.

Похоже, что результат нового альбома североамериканской звезды Бритни Спирс значительно стукнул ей в голову, в связи с тем что она даже не удосужилась привести собственное тело в порядок вчера собственного всемирного турне в помощь диска «Femme Fatale».

На сделанных вчера фото с ее представления хорошо видно, что Бритни сильно потолстела и теперь не походит на секс-символ тинейджеров всего мира.

Смотря на подобную тягостную иллюстрацию кстати призадуматься о замене концертных костюмов, так как морщины жира не очень выгодно выглядят когда на тебе из одежды только лифчик и трусы. Или, все-таки, отыскать время на качественного тренера, которому под силу в самые короткие сроки сделать из скотины, извините, модель.

Вероятнее всего ненужные килограммы пришли к артистке из-за ее больного метода питания, так как Бритни просто помешана на пище из разных фастфудов, как тем не менее и любой гражданин США. 

P.С. Просто кушать без меры у американцев в крови, потому и борятся с ожирением всей страной не 1-ое десятилетие, и видите ли напрасно.

Фото: paparazzi.ru

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *