Лолита Милявская опасается потерять юного супруга

ed1a4ddd

Лолита Милявская Сыгравшая немного не менее 2-ух лет назад свадьбу с 35-летним теннисистом Д. Ивановым, 47-летняя солистка Лолита Милявская обидно созналась, что грезит прийти тогда, когда ей было 30 лет: «Так хочется, чтобы данная свадьба была… заключительной, — считалась солистка журналу «Тайны звезд». — Димка — отличный! Основное — мне, в конце концов, с ним ничего страшного. Лишь бы только его нервных окончаний достало на трудную жизнь со мной».

Разница в возрасте в 12 лет с возлюбленным мужем — восьмой ракеткой РФ по игре в сквош Д. Ивановым — и в настоящее время не позволяет Лоле спокойствия. А вдруг он ее кинет?

«Вообще всех тех, кто действует на сцене, а в особенности — цирковых актеров, приучили никогда в жизни не рассуждать слово «заключительный». Нужно рассуждать «конечный». Потому Дима — моя последняя любовь, мой конечный супруг, — говорит Милявская. — Меня довольно часто вопрошают, не полагаю ли я, что Дима меня кинет через 10 лет? Полагаю. Однако… Здесь еще не ясно, как диаграмма войдет. И кто кого кинет. Я так как женщина такая — меня трудно сдержать. Когда я вышла замуж за парня, который младше меня на 12 лет, я в точности осознавала, что компаньоны старше меня не интригуют. Мне необходим человек отличный. В людях моего возраста и старше ничего такого нет. Во мне энергетики время от времени значительно больше, чем в 36-летних. Я, бывает, сопоставляю себя с актерами, которым по 20 лет, и осознаю: во мне — фонтан, в них все скончалось». 

По признанию актрисы, в 47 лет начинаешь обожать извилинами. «Я — человек энергетики, — продолжает Лола. — И в случае если мой супруг обменяет меня на кого-то помоложе… ну, тогда он будет дурачиной. Впрочем рассчитываю, данного все-таки не будет. Это в 16 лет можно влюбиться без головного мозга, чтобы глаза пылали, и весь мир видел, что ты влюблен. В 47 грезишь, насколько бы данного никто не увидел, и больше полагаешь головой».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *