Премьеры кинопроката США: Желанный «Зеленый фонарь»

ed1a4ddd

Зеленый фонарь Североамериканские критики — о премьерах недели.

На текущей неделе в североамериканский обширный прокат вышли следующие кинофильмы: «Зеленый Фонарь» (постановка легендарного комикса, способная заинтриговать только гиков и детей), «Пингвины мистера Поппера» (постановка традиционной детской книги либо, в случае если хотите, киноверсия смешного рассказа про мужчины и пингвина) и «Семейная работа» (подростковая драма о увлеченной двоечнике и хулигане).

Предлагаем вам выдержки из рецензий североамериканских критиков на приведенные картины.

«ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ» Мартина Кэмпбелла

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 23% (топ-критики — 15%)

Роджер Эберт, Chicago Sun-Times: «Зеленый Фонарь» не претендует на какую бы то ни было правдивость. Это светозвуковое шоу, которое потрясает публику удивительными эффектами. В случае если как раз данного вы и хотите, то вы это примите.

Джеймс Берардинелли, ReelViews: Кинофильм не столько есть в собственной плоскости, сколько кажется полученным из кусочков прочих историй о супергероях.

Лу Луменик, New York Post: Свирепо глупое супергеройское кино с такими разговорами, что глаза на лоб влезают. И проходит это все в известном до боли цифровом мире, смахивающем на забракованные компьютерные модификации, не засадившие во вторую трилогию «Астральных войн».

Ричард Корлисс, Тайм Magazine: Кроме нескольких элегантных зрительных результатов, добавляющих веский и зловещий тип мировым моментам, «Зеленый Фонарь» — обычный образец несообразительного летнего времяпровождения.

Тодд МакКарти, Hollywood Reporter: В «Зеленом Фонаре» довольно самоиронии, чтобы предоставить осознать созерцателю, что кинофильм и не старается смотреться чем-нибудь солидным.

«ПИНГВИНЫ МИСТЕРА ПОППЕРА» Марка Уортерса

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 43% (топ-критики — 45%)

Эрик Д. Снайдер, Film.com: Такой великолепно глупой и лишенный воодушевления пример домашнего кино, что можно поклясться, как будто это пародия на великолепно глупое и обделенное воодушевления домашнее кино.

Уэсли Моррис, Boston Globe: Все тут смотрится синтетическим — кроме тех факторов, когда Керри все-таки вводит себя из дремотного положения в данном вялом королевстве обычного домашнего кинофильма.

Джой Типпинг, Dallas Morning News: Будьте способны к отличной возможности того, что ваши дети либо супруга после просмотра данного кинофильма будут просить у вас настоящего пингвина в подарок на Рождество.

Майкл Филлипс, Chicago Tribune: Сценарист Марк Уотерс, на чьем расчету — римейк «Прекрасный субботы» и «Плохие девчонки», знает, как не разрешить, чтобы слэпстик преобразовался в причину мигрени.

Эндрю О’Хеир, Salon.com: Что это за чепуха-то проходит с карьерой феноменального шута Керри?

«Семейная РАБОТА» Гэвина Визена

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 20% (топ-критики — 20%)

Том Лонг, Detroit News: «Семейная работа» выдает себя за привлекательное и серьезное кино, однако на самом деле оказывается хаотичным и слабым.

Народность Берр, Boston Globe: Перефразируя Тучного (вернее, Тучного совместно с Сэлинджером), можно сообщить, что все злосчастные молодые люди похожи друг на дружку — в любом случае, так представляется, когда этим молодым людям предоставляется преимущество в течение 90 секунд напиваться жалостью к себе.

Клаудиа Пьюиг, США Today: Впрочем иллюстрация далеко не всегда находит впечатление у публики как драма, она все-таки превосходна как изучение нравов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *