Анджелина Джоли погостила у беженцев из Сирии

ed1a4ddd

Анджелина Джоли В воскресенье, 18 июля, именитая голливудская артистка Анджелина Джоли, считающаяся послом добросердечной воли Высшего комиссариата НАТО по делам беженцев (UNHCR), посетила стан беженцев Альтинозу, размещенный на территории Турции, около границы с Сирией.

В воскресенье, 18 июля, именитая голливудская артистка Анджелина Джоли, считающаяся послом добросердечной воли Высшего комиссариата НАТО по делам беженцев (UNHCR), посетила стан беженцев Альтинозу, размещенный на территории Турции, около границы с Сирией.

Как докладывается, в таборе сейчас располагаются более 9.000 сирийцев, которые были обязаны оставить отчизну, чтобы уберечься от кровоточащих репрессий режима Башара Асада.

Стан беженцев Альтинозу управляется турецким отделом интернациональной компании Ярко-красный крест и полумесяц. В процессе посещения данного стана Джоли поговорила и с его жителями, и с агентами Алого креста, представившими имеющиеся неприятности.

Анджелина Джоли воплотила благодарность силам Турции за то, что они дали кратковременный покров беженцам из Турции. Также артистка заметила недостающий уровень помощи беженцам и заявила, что она взбудоражена «детским недопониманием» обстановки со стороны интернационального общества.

Артистка учила одну фразу на аравийском языке: «Как дела?» И как раз с нее начала собственное общение с детьми, живущими в таборе беженцев. Потом она перешла на британский и общалась с детьми и девушками через переводчика. Одной из собеседниц Джоли была девушка, бегавшая из Сирии на девятом месяце беременности и родившая малыша в таборе беженцев.

Джоли пришла в Альтинозу на личном самолете. Она привезла игрушки для детей, живущих в таборе. Как раз на детской площади она сообщила корреспондентам о собственном видении трудной обстановки в Сирии.

Посланники добросердечной воли. Питт и Джоли проведали боснийских беженцев

«Эти люди бежали из Сирии, выразив опасения за собственные жизни. Некоторые из них сообщали мне, что они страшатся за жизни ближайших, остающихся в Сирии», — заявила артистка.

В Альтинозу Анджелина Джоли пребывала не менее 2-ух часов.

После потопа. Анджелина Джоли посетила Пакистан

Вопросами предложения помощи беженцам Анджелина Джоли занимается 10 лет. За эти годы она навещала стана беженцев в Камбодже, Анголе, Ингушетии (РФ), Осетии (РФ), Испании, Пакистане, Афганистане, Ираке, Гаити, Тунисе и т.д. При этом Анджелина Джоли и ее муж Брэд Питт приняли нескольких сирот-беженцев. С беженцами из Сирии Джоли встречалась раньше: в 2007-м году, в Ираке.

Афганистан тронул Анджелину Джоли до слез

Напоминаем, в начале марта передавалось, что артистка сделала секретный незадекларированный визит в Афганистан, данные о котором не разглашались из-за сомнений за ее безопасность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *