«Динамо» улетело на приготовление в Австрию

ed1a4ddd

динамо 18 июля днем делегация «Динамо» улетела в Австрию, где выполнит летний учебно-тренировочный сбор.

Под управлением Юрия Сёгримаса бригада будет практиковаться в пригороде Инсбрука на протяжении 2-ух месяцев – с 18-го июля по 2-е августа. В Австрию улетели 13 футболистов:

Вратари: Шовковский, Богуш, Коваль.

Заступники: Данило Силва, Диакате, Алмейда.

Полузащитники: Алиев, Калитвинцев, Рыбная ловля, Нинкович, Корреа, Бертольо.

Наступающий: Ади.

Огромная команда игроков, в июне оберегавших тона собственных сборных в формальных и дружеских матчах, а конкретнее 8 человек, придут в размещение «Динамо» немного позднее. Неделю досуга после заключительного поединка на первенстве Европы обретут и представители нашей команды в молодежной сборной, затем также придут в Австрию.

Направляет на себя внимание наличие в числе основной компании нигерийца Фанендо Ади, который ближайшее время играл в составе донецкого «Металлурга». От того, как наступающий покажет себя на сборах, зависит его будущее партнерство с «Динамо».

Делегация «Динамо» поместится в прекрасно известном гостинице «Interalpen», в котором «бело-синие» останавливаются в процессе летних сборов в течение заключительных 6 лет. В Австрии подшефных Юрия Сёгримаса ждет 4 спарринга: 21 июля с вице-чемпионом Словакии, «Сеницей», 24 июля с представителем 2-й германской бундеслиги, «Алеманией» из Аахена, 28 июля – с «Манисаспором», представляющим высочайшую лигу первенства Турции. Второй конкурент, на 1 августа, будет известен позднее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *