Ющенко прохватывает Тимошенко, чтобы совершенно бесплатно жить на госдаче

ed1a4ddd

ющенко Глава Всенародного Руха Украины Борис Тарасюк полагает, что прежний вице-президент В. Ющенко критикой в адрес экс-премьера Юлии Тимошенко старается «проработать согласие управления страны на его существование на федеральной даче».

«Смотрится так, что В. Ющенко подрядился играть особым обвинителем по делу против Юлии Тимошенко — занятию, имеющее общественно-политический предзаказ», — отметил Тарасюк.

”Логично, подобным методом Ющенко старается проработать согласие управления страны на собственное нахождение в федеральной резиденции Вице-президента вот два года. Господь ему арбитр», — заявил Тарасюк.

Говоря о критике Ющенко газовых договоров, помещенных правительством Тимошенко в 2009 году, Тарасюк заметил, что «как раз по благословению вице-президента Ющенко в начале января 2006 года был разрушен договор, по которому Украина еще и до сегодняшнего дня могла бы приобретать газ по 50 долларов США за 1 млн. кубометров».

Как передавалось, 11 июля Ющенко выразил соображение, что наибольшей погрешностью текущей власти считается исполнение газовых договоров, записанных Тимошенко. «О чем там уславливались Путин и Тимошенко, сегодня чувствуют 46 млрд людей, потому принимать это к исполнению, означает, быть хохлом. Это ошибочно», — отметил он.

Объясняя это мнение, регионал Юрий Колесниченко заметил: «Ющенко скинул личину и продемонстрировал собственное настоящее лицо, показал этакое барское и терпимое отношение к жителям, которым нужно жить по контракту, помещенному в его быть главой страны. Это то, что в солидном сообществе именуется хамством».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *