Mass Effect 3 обретет сложный мультиплеер

ed1a4ddd

Mass Effect 3 Некоторые слухи, сложившиеся вокруг абонентской образующей Mass Effect 3, свободно разгуливают по Сети вот который год.

Некоторые слухи, сложившиеся вокруг абонентской образующей Mass Effect 3, свободно разгуливают по Сети вот который год. На прошедшей неделе работники Eurogamer прямо спросили у Рэя Музика, что он размышляет насчет этого. Создатель студии BioWare дал ответ спорно: «Мы пока не обсуждали мультиплеер в Mass Effect 3. В настоящее время мы ведем изучения, при помощи которых возлагаем надежды узнать, какие из наших игр нуждаются в абонентских режимах, а какие – нет».

С учетом вышесказанного, возникновение свежих слухов было вполне прогнозируемо. Многие источники доносят: мультиплеер в Mass Effect 3 будет заключаться из 2-ух элементов – онлайнового кооператива, нацеленного на четырех клиентов, и традиционного конкурсного режима. В случае если верить информации, размещенной на страницах Eurogamer, 2-й будет представлен типическим Horde-style Mode, где игроки сражаются за состояние, истребляя одну волну соперников за другой.

В добавление к данному Eurogamer узнал, что BioWare Montreal перешла к реализации суперсекретного плана с пометкой «абонентская Mass Effect». Впрочем, пока неизвестно, будет ли это независимый проект либо все-таки одна из образующих 3-ей части серии.

Если б создатель не выдержал дату релиза Mass Effect 3 на начало 2012-го года, некоторые слухи могли быть убиты еще в эмбрионе. Так они вполне возможно окажутся истиной. У BioWare еще очень много времени в арсенале, чтобы перекроить собственный проект вдоль и наперекор, а затем соединить его заново.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *