Следующий DLC для Battlefield 3 будет свободным

ed1a4ddd

Battlefield 3 Electronic Arts приняла решение, что одного DLC для помощи Battlefield 3 в релизный момент будет мало. DICE занялась подготовкой 2-го добавления.

Electronic Arts приняла решение, что одного DLC для помощи Battlefield 3 в релизный момент будет мало. DICE занялась подготовкой 2-го добавления. Согласно заявлению создателей, Physical Warfare Pack выйдет в 1 день с игрой и будет совершенно свободным. Незначительное превосходство обретут только те, кто оформит заказ, они сумеют скачать DLC сразу после активации «ключа». Что же касается других, им надо будет несколько обождать.

Карл Магнус Тродссон продемонстрировал добавление лично: «Сперва надо сообщить, что Physical Warfare Pack будет являться огромной редкостью только во время старта Battlefield 3. В случае если вы не сможете оформить ориентировочный предзаказ на игру либо просто не пожелаете данного делать, не болейте. Спустя некоторое время после релиза проекта DLC будет в свободном доступе. Physical Warfare Pack пока представлен в Англии. Однако это совсем не значит, что другие районы лишатся премиального добавления. Смотрите за обновлениями, немного позднее мы расскажем, где и как вам предпочтительнее оформить заказ». Пока, ведущий консультант DICE не уточнил, что зайдет в состав Physical Warfare Pack.

Для тех, кто в не знают, напоминаем, первый DLC под наименованием Back to Karkland также считается премиальным. Однако в отличии от Physical Warfare Pack, стоит ему потерять собственную исключительность, как он сразу же обзаведется ценником.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *