Mass Effect 3 обретет кооператив для четырех игроков в компьютерные игры?

ed1a4ddd

Mass Effect 3 Eurogamer сообщает, что речь в данном случае идет об автономном режиме с перспективой онлайновой игры и конкурсными элементами.

Как рассказывает Eurogamer, не представляя собственных источников, в Mass Effect 3 будет выполнен кооперативный порядок прохождения для четырех игроков.

При этом Eurogamer сообщает, что речь в данном случае идет об автономном режиме с перспективой онлайновой игры и конкурсными элементами. Что же касается игрового процесса, то он напоминает порядок Horde в разных MP-играх.

Ресурс Eurogamer заявляет, что BioWare Montreal давно трудилась над созданием мультиплеерного игрового опыта во вселенной Mass Effect. Источник дополняет, что речь может идти как об автономном плане, так и о образующей Mass Effect 3.

На вопрос о присутствии мультиплеера в Mass Effect 3, данный на Е3, один из основателей BioWare Рей Музыка (Рэй Muzyka) дал ответ так:

«Пока мы вообще не подымали тематику мультиплеера в серии Mass Effect, однако мы исследуем данный вопрос во всех наших играх и сериях. Потому пока я не буду отвечать на вопрос, но мы заинтересованы в наличии мультиплеера».

Из прочих вестей о плане: BoiWare рассказала о том, что в маркетинговой кампании Mass Effect 3 будет применяться не только лишь мужская, но также и женская модификация командора Кран.

Выход Mass Effect 3 предполагается 6 мая 2011.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *