Gears of War 3: предсказывается реализовать 6 млрд. копий

ed1a4ddd

Gears of War 3 В своем интервью IndustryGamers старший дизайнер Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) сделал собственный вывод насчет реализаций шутера от 3-го лица Gears of War 3.

В своем интервью IndustryGamers старший дизайнер Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) сделал собственный вывод насчет реализаций шутера от 3-го лица Gears of War 3.

«Очевидно, не менее 6 млрд. копий, — сообщил он. — Однако, в случае если быть максимально открытым, я бы скончался от радости, если б мы добрались до 10 млрд. — Это было бы просто редкостно. Я могу только полагаться на это, игроки сами будут избирать собственными кошельками».

Итоговые реализации предшествующих 2-ух элементов серии превзошли 12 млрд. копий, однако Блезински убежден, что мощная мультиплеерная образующая позволит 3-ей части стать крайне удачной.

«Мы планировали осуществить в игре необходимое число текста, чтобы игроки не довольствовались взятием диска на прокат для прохождения одиночной кампании. У нас есть Beast Mode, Horde Mode, прекрасный конкурсный мультиплеер, бесстрастная кампания. Мы намерены выпустить игру, за какую игроки отдадут 60 долларов в сутки релиза и сохранят ее у себя навек».

Выход Gears of War 3 предполагается 20 октября 2011.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *