Байк в 2012 году будет проходить на Crimea Гранд Prix Circuit

ed1a4ddd

SBK,Том Сайкс,байк Между организацией Степрейсинг ТИМ, дирекцией всемирного Байка и Федерацией спорта Украины был подписан договор на выполнение Байка в Крыму.

16 июля 2011 года Представители Интернациональной велосипедной федерации (FIM) В составе инспектора Интернациональной велосипедной федерации Клода Дани (Claude Danis) и главный директор шоссейно-кольцевой комиссии (CCR) Интернациональной велосипедной федерации (FIM) Режо Булчи (Rezso Bulcsu), и всемирного первенства «Байк», в лице начальника первенства Паоло Чиабатти подписали документ, о желании в 2012 году провести в Крыму на гоночном комплексе «Crimea Гранд Prix Circuit» состязания по шоссейно-кольцевому спорту.

До того, как принять документ, зарубежная делегация проинспектировала сооружающийся комплекс и осталась довольна той работой, которая проведена на треке. Контролер Интернациональной велосипедной федерации Клод Дани заметил, что крымский трек будет крайне любопытным и трудным для спортсменов, что делает трек крайне впечатляющим. «Тут много оперативных поворотов, лишь 2 либо 3 легких и неспешных.Трек крайне трудный и мало мест, где пилоты могут успокоиться. Неповторима и высота трека, что дает возможность пилотам выбирать различные линии движения, а это к тому же крайне впечатляюще», — добавил Клод Дани.

Изобретение гоночного комплекса Crimea Гранд Prix это крайне значительное явление для всемирного спорта и FIM заявил главный директор шоссейно-кольцевой комиссии (CCR) Режо Булчи. К тому же главный директор всемирного первенства «Байк» Паоло Чиабатти в интервью заметил, что российская бригада «Step Racing Team» одна из наиболее многообещающих во всемирном Супербайке. И Паоло, как главный директор первенства, крайне рассчитывает на будущее формирование и партнерство с командой.

По результатам инспекции был подписан документ о партнерстве между организацией Степрейсинг ТИМ, дирекцией всемирного Байка и Федерацией спорта Украины. Этот документ доказывает желание о подключении в календарь выполнения Первенства мира по ШКМГ (Байк) во время с 2012 по 2017 годов. в Крыму на гоночном комплексе «Crimea Гранд Prix».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *