Семин: рассчитываем на Диакате и Корреа

ed1a4ddd

Карлос Корреа Заступник Отцу Диакате и хавбек Карлос Корреа в свежем сезоне снова могут играть за киевское «Динамо».

Заступник Отцу Диакате и хавбек Карлос Корреа в свежем сезоне снова могут играть за киевское «Динамо».

Принадлежащие «Динамо» сенегальский заступник Пап Диакате, в прошлом году благополучно выступавший на правах аренды в «Лионе», и бразильский хавбек Карлос Корреа, ближайшее время игравший за «Фламенго», вернулись в Киев и полны стремления снова играть за славянский клуб.

Про это рассказал основной инструктор «Динамо» Юрий Семин, давший осознать, что в свете неимения еще два месяца иного главного заступника Тараса Михалика и высокой игровой перегрузки в процессе года основного хавбека Огнена Вукоевича он заинтересован в Диакате и Корреа.

Оба футболиста практиковались вчера в Конча-Заспе, в субботу в 11.15 арендованным рейсом улетят с командой на сбор в Австрию. В субботу в управлении Семина было 12 игроков, включая голкипера Александра Шовковского, вчера отсутствовавшего по почтительной причине: он колесил в Точно на конец детского чемпионата. Также в тренировке участвовали: вратари Максим Коваль и Станислав Богуш, заступники Бетау, Пап Диакате, Данилу Силва, Леандру Алмейда, полузащитники Карлос Корреа, Александр Алиев, Вячеслав Калитвинцев, Милош Нинкович, Сергей Рыбная ловля. В воскресенье к команде подключится аргентинский полузащитник Факундо Бертольо.

Одним наступающим до 21 июля, когда к команде подключатся игроки государственных сборных, на австрийском сборе «Динамо» будет 21-летний форвард донецкого «Металлурга» Фанендо Ади, который приглашен в московский клуб напросмотр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *