Левандовски: Я не собирается оставлять команду

ed1a4ddd

левандовски Лидер «Севастополя» Мариуш Левандовски решил остаться в «Севастополе».

Лидер «Севастополя» Мариуш Левандовски решил остаться в «Севастополе».

Мариуш, основной вопрос, который занимает наших болельщиков – ты с нами?

Человек должен быть с командой не только лишь когда прекрасно, но также и когда слабо. У нас произошла крайне трудная картина и на данный момент я не собирается оставлять команду. Взглянем, как будет далее, какое будущее у команды, клуба. Станем решать совместно. Хочу повторить, что я не такой человек, чтобы бежать, когда фрегат утопает. Напротив нужно подняться, серьезно задуматься о том, как бригада будет создаваться. Потому я с Вами!

Тебе трудно далось это решение, все же представление в 1-й лиге не такое привлекательное как в Премьер-лиге?

Когда играешь очень много лет на крайне хорошем уровне, играешь на Чемпионатах мира и Европы, либо в Лиге чемпионов, на внушительных скоростях и при общих стадионах, ясно, что решение трудно принимать. Однако время течет и любой должен возможно смотреть на собственную жизнь. Надо расценить, что можно дать из собственного опыта новой команде. Потому надо размышлять возможно, и я полагаю, что могу «Севастополю» еще многое дать. Я остаюсь, взглянем, какое будет будущее.

Наши болельщики полагают, что ваше наличие в команде – гарантия того, что мы возвратимся в Премьер-лигу. Это верно?

Это далеко не гарантия, однако спасибо болельщикам за такое соображение. Я полагаю, что бригада состоит не только лишь из одиннадцати человек. Весь клуб должен работать на итог, начиная с образования академии. Надо выращивать собственных ребят, чтобы играли не только лишь те, кого приобретает клуб, но также и собственные ученики. Потому станем рваться к самому лучшему. Разумеется, все болельщики грезят о том, чтобы их бригада была наиболее мощная. А мы сделаем все, чтобы в этом году, сразу прийти в Премьер-лигу.

Ты год в Севастополе. Город, бригада для тебя стали родимыми за этот период времени?

Разумеется, я оперативно привыкаю. Тогда, когда я подписывал договор, ясно, что у меня оставался мысленно «Шахтер». Однако я этим не проживал. Сердце и душу я давал «Севастополю». И в настоящее время мысленно у меня лишь «Ахтиар».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *