Команда «Инфинити» действует над свежими песнями

ed1a4ddd

Инфинити Не менее 7 лет прошло со времени премьеры заключительной песни коллектива. Почитатели забеспокоились настолько продолжительным безмолвием компании.

Потому саунд – создатель компании   Алексей Хитрец сообщил, когда ожидать свежих песен:

«Всё этот период мы работали над свежими треками и теперь в начале апреля  были способны представить свежую песню. Однако по выработавшимся происшествиям, мы вынесли её премьеру на осень. На данный момент способны ещё 2 свежие песни, одну из которых мы предложим собственным слушателям в 1-й половине августа. Песня будет выдержана в образе «Инфинити» — музыкальный бит и прекрасный, сладкозвучный вокал. Ещё одна песня будет показана в сентябре. Трек выполнен вместе с одним из Отечественных продюсеров и будет совершенно азиатским по звуку. Ну и весной мы ознакомим Вас с той песней, которая была отменена осенью. Это прекрасная, лиричная песня. Можно сообщить, она придется по душе всем, кто обожал и обожает нашу песню «Замечталась»».

А в последнее время пройдет премьера нового клипа компании «Инфинити» на песню  «Ну и пускай», который снимали в середине июня в Киеве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *