Обама имеет право на войну в Ливии

ed1a4ddd

Обама

Гидроизоляционная пленка под металлочерепицу – это востребованный вид гидроизоляции, которая производится по новейшим технологиям. Если вас интересует пленка под металлочерепицу цена доступна на сайте dahovi-plivku.com. Купить пленку под металлочерепицу – это значит приобрести комплект.

Вице-президент США Барак Обама вправе принимать решение о продолжении участия его страны в боевой процедуры в Ливии без согласия членов Конгресса.

Такое утверждение сделала пресс-служба Черного дома.

В командированном Администрацией вице-президента в Конгресс детальном докладе выделяется, что США играет урезанную роль в интернациональной процедуры в Ливии, проводимой под управлением НАТО.

В июне палата представителей североамериканского Конгресса утвердила постановление, в которой подвергла критике Обаму за беспомощность предложить умное разъяснение участия США в ливийской процедуры. Творцы резолюции требуют от администрации вице-президента ответить на ряд вопросов, сопряженных с процедурой в Ливии, например, масштабов боевого участия США в данной миссии, ее финансирования и воздействия на битвы в Ираке и Афганистане, по информации Радио «Независимость».

Напоминаем, позавчера команда североамериканских конгрессменов дала жалобу в трибунал с тем, чтобы узнать справедливость решения Обамы начать военнослужащую акцию в Ливии. По документу, конгрессмены от обоих партий (республиканской и демократической) требуют пояснить им, имеет ли право вице-президент США в однобоком порядке оглашать войну без объявления битвы со стороны Конгресса, как того требует конституция США.

Участники Конгресса также требуют перенести судейское решение сравнительно применения выделенных Конгрессом средств на проведение неконституционных войн в Ливии и прочих государствах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *