Режиссером «Неодолимых 2» будет Саймон Уэст

ed1a4ddd

Неодолимые После продолжительных поисков и размышлений Сильвестр Сталлоне, в конце концов, установился с режиссером «Неудержимых 2»: в случае если верить веб-сайту Deadline, продолжение установит Саймон Уэст.

Кроме режиссуры, Слай дал в другие руки и драматургию сиквела: за план в ответе квалифицированный Кен Кауфман («Заключительный поход», «Галактические ковбои») и начинающий Дэвид Агосто.

Сталлоне не напугали очень непрезентабельные прибыльные приготовление заключительного кинофильма Уэста «Слесарь» ($40-миллионный римейк одинаковой ленты 1972 года собрал в Америке всего $29,1 млрд., а за ее лимитами — почти $22 млрд.). Вероятно, у Слая есть собственные суждения, по которым он рискнул поручить «Неодолимых 2» Уэсту — не исключено, что за старые награды: Саймону когда-то удались «Легкая тюрьма» и «Генеральская дочь», ну и «Душа Крофт» местами (несложно понять, какими) была превосходна.

Сильвестр, все-таки, не планирует выпускать бразды правления планом: он — основная звезда кинофильма, создатель, сопостановщик экшн-сцен, и в любых ситуациях, которая может уложиться как на съемочной площади, так и во время постпродакшена, слово Слая будет заключительным и главным.

Сюжет сиквела начнется со гибели Тула (Микки Рурк), мертвого при выполнении — в процессе очередной процедуры по выручке населения земли от деспотии. И пока Барни и его бригада разрабатывают план мести за приятеля, дочка Тула, бойкая красотка Фиона, показывает свою жестокую инициативу и в конечном итоге угождает в плен к тирану, который требует за нее выкуп. Неодолимым надо будет вразумительно пояснить мерзавцу, что с женщинами следует обращаться аккуратно и безукоризненно.

Помимо Сталлоне, в продолжение придут Джейсон Стетэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Стив Остин, Рэнди Кутюр и перечисленный Рурк. Предполагается также и возвращение Брюса «Собора» Уиллиса, который, вместе с Жаном-Клодом Ван Даммом, будет сопротивляться Барни и его мужчинам. Съемки ожидается начать в середине лета — с тем расчетом, чтобы «Неодолимые 2» добрались до кинозалов летом 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *