США продлили наказания против Белоруссии на год

ed1a4ddd

США США продлили на год наказания против представителей управления Белоруссии, внедренные 16 июля 2006 года Джорджем Бушем-младшим.

Про это рассказала пресс-служба Черного дома.

По информации Би-би-си, вице-президент США Барак Обама заметил, что мероприятия заключительных лет в Белоруссии показывают класс данной страны в перемещении к демократии. «Действия и проводимая политика определенных членов правительства Белоруссии до сих пор представляют чрезвычайную опасность государственной безопасности США. По действующему законодательству, я продлеваю наказания на 1 год», — произнесено в корреспонденции Обамы к конгрессу США.

Летом 2006 года постановлением Буша США блокировали собственность и активы 10-ти управляющих правительства Белоруссии, включая вице-президента Александра Лукашенко, главы КГБ Беларуси Сергея Сухаренко, главы федеральной телерадиокомпании Александра Зимовского, главы МВД Беларуси Владимира Наумова, заместителя главы администрации вице-президента Натальи Пяткевич и прочих.

Напоминаем, раньше украинские власти для войны с резким финансовым упадком запретили экспортировать из страны макулатуру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *