Electronic Arts vs. Steam

ed1a4ddd

EA Анонсировав свой цифровой супермаркет Origin, Electronic Arts назвала, что MMORPG Star Wars: The Old Republic будет можно приобрести или в стандартных отдельных сетях, или в данной системе.

Анонсировав свой цифровой супермаркет Origin, Electronic Arts назвала, что MMORPG Star Wars: The Old Republic будет можно приобрести в стандартных отдельных сетях, или в данной системе. Но издатели не стали ждать пресс релиз игры BioWare и теперь начали притягивать к Origin внимание клиентов при помощи экслюзивов. К примеру, Electronic Arts приняла решение больше не помогать собственному непосредственному сопернику и удалила из ассортимента обслуживания цифровой доставки Steam шутер Crysis 2. Издатели объявили, что теперь цифровая модификация игры будет реализовываться в Origin. Впрочем, действительно это далеко не совершенно так. Crysis 2 до сих пор можно приобрести в цифровых супермаркетах Amazon, Impluse, Direct2Drive и ряде прочих. По всей видимости, конкуренции с их стороны Electronic Arts пока не опасается.

Необходимо отметить, что в ассортименте Steam до сих пор достаточно игр от Electronic Arts. Пользователям как и раньше доступны Bulletstorm Dragon Age 2, Shift 2: Unleashed и ряд прочих программ. Однако на тот пример, в случае если ЕА и их перебросит в Origin, Valve Software побеспокоилась о оптимальной подмене. Администрация Steam приняла решение приступить к изучению выгодного сектора MMORPG. Со вчерашнего дня подписчикам обслуживания стали доступны несколько онлайн-игр, работающих на основе модификации Free 2 Play. В ассортимент интегрированы Spiral Knights, Forsaken Worlds, Champions On-line: Free for All, Global Agenda: Free Agent и Alliance of Valliant Arms (Olivia). При этом клиенты сумеют делать приобретения в игровых супермаркетах при помощи интегрированных приборов Steam, а на текущей неделе всем игрокам предложат уникальные загружаемые элементы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *