Чем угрожает Modern Warfare 3 шутер Battlefield 3?

ed1a4ddd

Battlefield 3

Реечные подвесные потолки — это современный быстрый и удобный способ оформления потолочного пространства в различных помещениях. Потолки реечные подвесные из алюминиевых профилей цена – это оптимальное решение для современного ремонта.

Представители Electronic Arts не раз утверждали, что их общее творение со студией DICE, шутер Battlefield 3, этой весной задаст знаменитую трепку Modern Warfare 3. Но специалисты впрочем и признают преимущества Battlefield 3, однако полагают очевидным лидером в данной схватке как раз свежую часть серии Call of Duty.

К примеру, такую позицию разграничивает специалист Арвинд Батиа из агентства Sterne Agee. Он убежден, что Modern Warfare 3 вполне по силам не только лишь повторить, но также и побить рекорд Call of Duty: White Ops. «Call of Duty: Modern Warfare 3 смотрится крайне доблестно, и мы ждем, что игра продастся по меньшей мере не хуже прошлой части, а, вероятно, и опередит ее итог в 20 млн реализованных копий», — сообщил Батиа в своем интервью интернет-порталу IndustryGamers. При этом специалист полагает, что итоги Battlefield 3 будут по меньшей мере в два раза скромнее. «Мы слышим отличные оценки о Battlefield 3 и думаем, что игра в 2016 году продастся тиражом от 8 до 10 млн единиц», — сообщил специалист. Напоминаем, что обе игры выходят с разницей всего в пару месяцев — Battlefield 3 направится в супермаркеты 25 ноября, а Modern Warfare 3 выйдет на рынок 8 декабря.

Тем временем Activision продолжает делать денежные средства на добавлениях к Call of Duty: White Ops. Работники фанатского сайта Диджитал Warfare 24/7 нашли где-то фото маркетинговой листовки 3-го сборника карт для White Ops. Предполагается, что сейчас в комплект включат одну локацию для схваток с зомби и 4 карты для обычного мультиплеера — Hazard, Drive In, Silo и Hanger 18. Осуждать о достоверности информации на фото мы не хватаемся, впрочем невозможно не обозначить, что приблизительно аналогичным методом фаны Call of Duty в первый раз узнали и о прошлом аддоне Escalation Map Pack. Тэги: Call of Duty, добавление

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *