Devil’с Third может выходить на Wii U?

ed1a4ddd

Devil’с Third Отныне можно и не дивиться неимению залихватского экшена Devil’с Third на E3 2011.

Отныне можно и не дивиться неимению залихватского экшена Devil’с Third на E3 2011. Томонобу Итагаки в новом интервью изданию Famitsu искренне сознался, что его новая игра не покажется на полках супермаркетов ранее начала 2013-го года. Зрение вас не лжет, как раз 2013-го. На пресс релиз в 2016 году рассчитывать не нужно. К этому дню подготовка Devil’с Third окончена, по прикидкам японца, на ничтожных 20 % – спереди еще множество работы, кропотливая настройка всех устройств игры и другие вещи, которые нужны для доказательства ААА-статуса.

На данный момент мастерская Valhalla уделяет огромную часть собственного времени проработке абонентских частей в Devil’с Third. Работники «Вальхаллы» рассчитывают показать первые кадры с мультиплеерными битвами на сентябрьской выставке TGS 2011, таким образом в настоящее время они всеми силами пытаются поднять предельно дозволенную на одной карте высоту воинов (цифра «32» – самое оно, согласно заявлению создателей) и отполировать главные режимы игры.

Иные любопытные прецеденты из жизни Devil’с Third сопряжены с не так давно анонсированной консолью Wii U и видеокамерой Kinect. Итагаки-сан сообщил, что к 2-м целевым платформам Devil’с Third (PS3, Xbox 360) легко может прибавиться Wii U, в связи с тем что издательство THQ планирует активно сохранять свежую консоль, ну и сам японский автор заинтересован в возможностях детища Nintendo. А на помощь Kinect можете не рассчитывать. Итагаки-сан не стал таить собственных неподдельных ощущений и рассказал, что оценивает Kinect, как устройство, сделанное только для «казуального и домашнего отдыха». Именно поэтому солидная, взрослая Devil’с Third и обогнет стороной аксессуар Майкрософт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *