Сатору Ивата про Wii U

ed1a4ddd

Wii U Обнародованы свежие детали о приставки Wii U, которые сообщил сам вице-президент Nintendo Сатору Ивата.

Обнародованы свежие детали о приставки Wii U, которые сообщил сам вице-президент Nintendo Сатору Ивата. Он доказал, что зрительный привод не сумеет проигрывать кинофильмы ни с CD, ни с Blu-ray, однако сумеет разбирать колесные диски для Wii. Таким образом в роли домашнего видеоплеера приставку применять будет невозможно. «Мы полагаем, что у людей и так довольно механизмов для воссоздания дисков формата CD и Blu-ray, таким образом мы не хотим повышать стоимость приставки, приобретая патенты, сопряженные с данными технологиями», — говорит Ивата.

Тем не менее, люди все чаще и чаще предпочитают приобретать кинофильмы в интернете, а с онлайновыми полномочиями Wii U все будет в порядке: Nintendo планирует возвести эластичную сетевую конструкцию, которая будет приспособиться под меняющиеся условия клиентов, чтобы всегда оставаться важной. Пока, Ивата заметил, что рассуждать более подробно на данную тему он пока не в состоянии. Удалось только выяснить, что приставка будет сохранять голосовой чат и соцсети, однако в настоящее время это считается нормой для всех.

Также Ивата объявил, что уровень графики на Wii вынуждал ведущих создателей нарушать данную платформу стороной. Однако возможности Wii U заинтриговали всех, и в том числе основателей шутеров от первого лица — Сатору Ивата специально заметил значимость данного жанра как самого распространенного среди восточных игроков. Вице-президент Nintendo крайне рассчитывает на то, что клиенты отменят покупку PS3 и Xbox 360, и дождутся исхода их приставки. Как досадно бы это не звучало, спереди жаркий весенний год, а позиции Nintendo предохраняют только очень быстро утрачивающая известность Wii и орган 3DS со небогатым набором игр. Таким образом прождать еще целый год сумеют всего лишь наиболее верные фаны организации. Тэги: Nintendo, Wii U, детали

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *