Epic Games расценил свежие приставки

ed1a4ddd

Epic Games Возвратившийся с E3 президент организации Epic Games Марк Рейн поделился ощущениями о свежих консолях от Сони и Nintendo.

Возвратившийся с E3 президент организации Epic Games Марк Рейн поделился ощущениями как о выставке, так и о свежих консолях от Сони и Nintendo. «Я полагаю, E3 состоялась крайне хорошо, ну и вся промышленность располагается в сильной фигуре. Качество продемонстрированных игр было крайне большим».

«Демонстрация PlayStation Vita сделала на меня большое ощущение. Я был удивлен тем, как мне желалось захватить одну из этих планшетов к себе домой. Не полагаю, что вы когда-нибудь видели что-нибудь такое. PSP когда-то не сделала такого ощущения. Люди волнуются, как Vita сумеет жить среди iPod Touch и Айфон, однако можете мне поверить: это абсолютно различные устройства. В настоящее время непросто предвидеть какая будет реакция игроков, однако я ушел с демонстрации с огромным стремлением достать где-то одну такую штуку лично для себя», — сознается Рейн.

Wii U ему также приглянулась, однако больше с деловой позиции. «На E3 я увидел как раз то, чего ждал. Мы с превеликим удовольствием испытали несколько демоверсий, расценили, как хорошо демонстрирует себя железо приставки. В общем технология вышла вдохновляющей, и я полагаю, что ее ожидает результат», — говорит Рейн. Он заметил, что с собственным движком Unreal Engine 3 они будут ощущать себя на новой приставке «как рыба в воде». Тэги: Epic Games, соображение

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *