Ева Лонгория будет крестной дочурки Бекхэмов

ed1a4ddd

В. Бэкхем, которая в настоящее время располагается на раннем сроке беременности, рекомендовала собственной давнишней подруге Еве Лонгории стать крестной матерью ее грядущей дочери.

В. Бэкхем и «безрассудная домашняя хозяйка» Ева Лонгория сдвинулись, когда все огромное семейство Бэкхемов перебралось из Лондона в Лос-Анджелес, где Дэвид подписал договор с футбольным клубом «LA Галакси». Ева помогала экс-перчинке оборудоваться в Америке. Викториия же, согласно слухам, основательно поддерживала подружку в процессе трудного развода. Звезды также довольно часто приезжают в совместно вежливые события и переписываются в Twitter.

Как сообщает «Daily Mail», В. и Дэвид Бэкхемы перебрали очень много астральных кандидатур, до того как остановиться на Еве. Среди соискателей в крестные опекуны для их грядущей дочери указывались Гордон и Тана Рэмси, модель Хайди Клум с супругом Могуществом и король Уильям с женой Кэтрин. У старших дочерей пары, 12-летнего Бруклина и 8-летнего Ромео, также астральные крестные опекуны: Элтон Джон и Элизабет Херли, дополняет издание.

Напоминаем, 37-летняя В. Бэкхем располагается на 8-м месяце беременности. Это будет 4-й малыш для нее и Дэвида Бэкхема. Согласно слухам, рождать звезда будет в собственном жилище в Лос-Анджелесе.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *