Джессика Бил закрутила роман с Колином Фарреллом

ed1a4ddd

Джессика Бил,Колин Фаррелл Голливудская звезда и прежняя подруга Джастина Тимберлейка, Джессика Бил, обнаружила не менее заслуживающего кандидата в супруги, чем экс-участник бойзбэнда.

Джессика Бил не продолжительно оставалась одна после разрыва с солистом Джастином Тимберлейком, в связи с тем что на съемках продолжения умопомрачительного триллера «Вспомнить все» Джес познакомилась с мега-звездой передового кинематографа ирландским сердцеедом Колином Фарреллом.

Артисты так прекрасно вработались в роль, что приняли решение и после съемок кино не разлучаться. Впрочем, оба сохраняют кропотливую конспирацию и закрытость, однако, как принято говорить, шило в ранце не утаишь и постоянно дома сидеть под замком также не станешь. В целом папарацци проведали про их далеко не дружественные встречи и ужины в барах.

А не так давно парочка организовала домохозяйку тусовку для двоих в коттедже Колина Фаррелла, заказав гору пищи и выпивки и провела в жилище весь день.

Джессика не единственная которая запала на интимный ирландский упор выходца из Дублина, а игра Колина вообще не в состоянии оставить хладнокровными миллиарды девушек во всем мире. Так как, в связи с тем что может содержать кадр Фаррелл не может, наверное, больше никто.

Кто знает, может быть Колин и есть тот желанный и один, впрочем его график едва ли будет сходиться со съемками Джессики Бил, как,  тем не менее и расписание ее прежнего ухажера Тимберлейка. А как раз это недоразумение и было основной причиной разлуки Джес и Джасти. Особенно увлекательнее будет смотреть за тем, что из всего данного выйдет: реальная любовь до гроба или более вполне возможный вариант простого флирта с компаньоном по съемкам.

P.С. Напоминаем, что недавно Джессика Бил была замечена в сообществе другой звезды артиста Джеррарда Батлера. А Колин Фаррелл был поражен насмерть артисткой Рианной, и собирался представить ее собственным опекунам в роли жены, однако барбадосская красавица, оказалось, до сих пор высыхает по Крису Брауну, который чуть ли не изувечил ее, избив женщину вчера процедуры «Грэмми».

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *