Украинцы захватили медали на раунде Приза мира в Таллинне

ed1a4ddd

Сергей Дребот В Таллине на раунде Приза мира среди парней российские спортсмены три раза вставали на основание почета.

В Таллине на раунде Приза мира среди парней российские спортсмены три раза вставали на основание почета.

Не проиграл ни одной схватки В. Денисов (до 100 г). И более того, во всех боях хохол выигрывал благодаря оценке «иппон». Кроме того харьковчанин не проглядел ни единого действенного действия от собственных 4-х конкурентов.

В конце Денисов мог повстречаться с земляком Артемом Блошенко. Для этого заключительный мог выиграть у Мартина Янаты из Словакии, а затем — и у латвийца В. Решко. Пока, донецкий спортсмен проглядел от словака 2 броска на «ваза-ари», но несмотря на это в успокоительном этапе оказался мощнее бразильца Леонардо Лейте и латвийца Е. Бородавко. Это принесло ему серебряную медаль.

Сергей Дребот (до 60 г) начал чемпионат с 2-ух побед. Поражение от агента Израиля Голана Поллака послало львовянина в успокоительный круг, где 2 победы снабдили ему четвертую ступень пьедестала почета.

Тем временем девушки бились в столице Португалии. Наталия Смаль (до 70 г) в 3-х первых боях не позволила конкуренткам ни единого шанса. Но в конце ничего не сумела сделать с Барбарой Бандель из Германии.

В самом трудном весе Елена Киндзерская добыла серебряную медаль, выиграв в 3-х схватках из 4-х.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *