Петрович: «Азовмашу»надо будет играть много матчей

ed1a4ddd

БК Азовмаш Ацо Петрович, главный инструктор «Азовмаша», сообщил о собственных проектах на новой должности на собственной первой конференции.

Ацо Петрович, главный инструктор «Азовмаша», сообщил о собственных проектах на новой должности на собственной первой конференции.

«С начала сентября мы перейдем к работе, — поделился проектами Петрович. — В первую очередь, увлечемся физподготовкой, а потом улетим на приготовление в Италию, где критерии отличные и очень много компаньонов для дружеских игр. Цель перед вами поставлена трудная, я ее осознаю. Дополняет проблемы то, что в первенстве Украины очень много игр — 3 круга. А принимая во внимание то, что надо будет очень много двигаться на автобусе, плюс представления в Европе — нам надо более 15 игроков в составе,» — рассказал Петрович.

«Мы ждем вестей из Америки, — подключился к диалогу динамический главный директор клуба Роландас Ярутис. — В случае если он произойдет, то избавится очень много игроков, которых мы могли бы получить. Однако так или иначе, предварительно будет подыскивать баскетболистов под философию основного тренера и, в основном, украинцев».

Напоминаем, в прошлом году «Азовмаш» под управлением Ярутиса дошел до четвертьфинала плей-офф Суперлиги, а вчера Ярутиса поменял славянин Ацо Петрович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *