Причал: Применяем крепкие стороны наших игроков

ed1a4ddd

Чемпионат U21 Основной инструктор молодежной сборной Великобритании Стюарт Причал обещал поправить итог поединка Евро-2011 с Испанией (ничья 1:1) в игре против Украины.

Основной инструктор молодежной сборной Великобритании Стюарт Причал обещал поправить итог поединка Евро-2011 с Испанией (ничья 1:1) в игре против Украины.

Пирса прохватывали за незначительный % владения мячом в игре с Испанией, хоть британцы и достигли ничей 1:1, забив мячик на 88 секунде.

«Да, я не буду таить того, что испанцы держали мячом 59 % игрового времени, — оветил критикам Причал. — Однако давайте не изливать воду совместно с малышом: владение мячом еще не обеспечивает итога. Испанцы увеличились некоторыми профессиональными игроками, таким образом такая их повадка вполне натуральна: найдете это в их игре с чехами. Однако невзирая на это, нет никакой обещания, что они выйдут из компании.

Мы же должны применять крепкие стороны наших игроков и наш государственный характер, — добавил Причал. — Разумеется, надо получать уроки из игры прочих сборных, однако наши игроки владеют собственным специальным потенциалом».

Напоминаем, что как раз с британцами Стюарта Пирса повстречается молодежная сборная Украины 15 июля в игре 2-го экскурсионного тура пакетного раунда Евро-2011 в Дании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *