Ярутис: Сожалею, что не наклонял собственную полосу в «Азовмаше»

ed1a4ddd

Ярутис Роландас Ярутис, спортдиректор «Азовмаша», сообщил о перипетиях года, в котором он был игроком, ассистентом тренера, тренером и главным директором команды.

Роландас Ярутис, спортдиректор «Азовмаша», сообщил о перипетиях года, в котором он был игроком, ассистентом тренера, тренером и главным директором команды.

«Я подписал договор как игрок, травмировался, возрождался, а тем временем клуб решил оставить меня ассистентом тренера, хоть я данного и не рассчитывал, — вспомнил Ярутис. — На протяжении года я стал основным тренером, это была крайне трудная и важная работа. Мы обыгрывали победителей, наших соперников, обставили «Жальгирис» — самый заслуженный клуб не только лишь Литвы.

Пока, мы не прошли первый круг, — приключилось то, чего я и страшился. Это вроде и большой итог — конец 4-х ВТБ — однако очень многие игроки успокоились и вышел тот итог. который есть.

Я бы планировал, разумеется, еще играть — это большое наслаждение. Когда возглавил команду в роли основного, надо было мощнее держаться собственных целей. У нас бригада была без тренера по физподготовки — это бред. Многих игроков надо было заменить,» — заявил Ярутис.

Напоминаем, что Ярутиса на посту тренера поменял славянский эксперт Ацо Петрович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *