Дана Борисова пренебрегла диетой в честь собственного 35-летия

ed1a4ddd

Дана Борисова Дана Борисова в последние годы удивила аудиторию собственным внешним обликом.

Не проходило ни одной вечеринки, где бы знакомые и просто зеваки не увлекались у телеведущей, как проходит ее еще одна беременность и как ощущает себя грядущая мама.

«Откровенно заявлю, мне так надоело отрицать эти дискуссии! Кстати было оказываться при входе и орать ? не беременная я! — Cетует Дана Борисова, — потолстела же я из-за неких гормональных нарушений. Слава всевышнему, доктора, в конце концов, обнаружили причину. И кроме пилюль установили мне диету. Вот, неделю ничего не обедаю и лишь выпиваю минеральную негазированную воду…».

А практически в эти дни одна из наиболее популярных блондинок заметила 35-летие в кругу родимых, и пары вежливых героев, которые одарили юбиляршу презентами и запорошили любезностью.

Весь день от распространенной телеведущей не отступала ни на шаг ее 3-летняя дочка Поля, которая безостановочно наблюдала за диетой матери. «Сегодня сделала возможным себе маленькую наклонность в организации ближайших мне людей, — поделилась с «Life Showbiz» восхитительная теледива. — Понадобилось для торжества не соблюсти диету, спроектированную экспертами, чтобы решить мои неприятности с весом».

В настоящее время Дана серьезно занимается собственным состоянием. Доктора присвоили основной особые медицинские препараты. На дне рождения звезды были зафиксированы Сергей Зверев, который пришел с собственной любимой, Алексей Митрофанов и Кирилл Андреев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *